В преддверии Дня Победы представители Росгвардии подарили читинцам один из главных символов праздника – георгиевские ленты.
Праздничная акция началась в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Забайкальскому краю, где забайкальцы вместе с документами получили двухцветный атрибут Победы в память о мужестве и отваге Советских солдат. Сотрудники Росгвардии дарили ленточки владельцам оружия и поздравляли их с наступающим праздником.
Мероприятие поддержали и ученики средней школы №19 города Читы. Вместе с росгвардейцами в парке Дома офицеров Забайкальского края школьники раздавали прохожим георгиевские ленты с пожеланием мирного будущего.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Забайкальскому краю



