Печать

За неделю сотрудники Росгвардии в Забайкалье выезжали 201 раз по сигналу «тревога»

23 мая 2022, 02:38

Сотрудники вневедомственной охраны в Забайкальском крае 201 раз за неделю выезжали по сигналу «тревога». При этом кнопка экстренного вызова полиции  была нажата 36 раз. За совершение преступлений задержаны 51 человек, за административные нарушения - 34. 

Так, вечером в городе Краснокаменске, находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о сработанном сигнале «тревога» в одном из магазинов. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии обнаружили разбитое окно и находящегося во дворе магазина молодого человека. Он был задержан и передан полиции для дальнейшего разбирательства.   

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-nedelyu-sotrudniki-rosgvardii-v--zabajkale-vyezzhali-201-raz-po-signalu-trevoga