Печать

В Чите сотрудники Росгвардии задержали угонщиков, завладевших машиной таксиста

15 марта 2023, 07:42

Около пяти часов утра 14 марта в Железнодорожном районе двое неизвестных, угрожая водителю такси ножом, завладели автомобилем марки «Тойота» и направились в сторону улицы Советской.   В места возможного движения транспортного средства были направлены экипажи вневедомственной охраны и полиции.

В результате слаженных действий сотрудников Росгвардии и  следственно-оперативной группы отдела полиции автомобиль был обнаружен в нескольких кварталах от места происшествия. Злоумышленники задержаны и доставлены в отдел полиции, где их опознал хозяин автомобиля.

Подозреваемыми оказались ранее судимые жители Забайкальского края 2006 и 1995 годов рождения. У них изъят нож.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-chite-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-ugonshhikov-zavladevshix-mashinoj-taksista