Печать

Управление Росгвардии по Забайкальскому краю и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве

09 октября 2024, 06:01

Начальник Управления Росгвардии по Забайкальскому краю полковник полиции Олег Пугачев и председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Олег Дудукаленко подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает участие организаций в совместных проектах и мероприятиях.
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии уже выступали в качестве руководителей мастер-классов и различных площадок на «Зарнице», а также проводили с активистами движения уроки мужества.
В этом году «Первые» из Петровск-Забайкальского муниципального округа впервые приняли участи в военно-спортивном турнире памяти сотрудника ОМОНа старшего прапорщика милиции Романа Елизова, которые прошли в селе Малета.
На встрече двух руководителей было решено составить на предстоящий год совместный план мероприятий по военно-патриотическому воспитанию юных забайкальцев.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/upravlenie-rosgvardii-po-zabajkalskomu-krayu-i-dvizhenie-pervyx-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve